您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

反映雨山区三台路与沿江大道交叉口处自来水漫溢的问题

编码:003072456/201905-00260 发布时间:2019-05-30 16:01 来源:97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映雨山区三台路与沿江大道交叉口处自来水漫溢的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映雨山区三台路与沿江大道交叉口处,有自来水漫溢数月,望帮助。

回复信息
办理部门: 马钢公司
办理时间: 2019-05-30 16:01:59
回复内容: 经核实,该区域有马钢一泵房及原江边居民生活水管道,马钢能控中心已安排工作人员对该管道进行处理。目前,已无漫水现象,带来的不便敬请谅解。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:发布公众号"zg_mas"

    热门新闻