您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映苏果超市在小区内拉横幅的问题

编码:003072456/201903-00058 发布时间:2019-03-12 10:56 来源:97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映苏果超市在小区内拉横幅的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映明都财富广场苏果超市店,在中岗新村内拉横幅,认为不合理,望处理。

回复信息
办理部门: 花山区
办理时间: 2019-03-12 10:56:01
回复内容: 湖东街道城管中队已安排执法人员会同社区、物业公司工作人员对横幅进行清理,带来的不便敬请谅解。
留言时间: 2019-03-10

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:发布公众号"zg_mas"

    热门新闻