您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映当涂县老火车站路段没有路灯的问题

编码:003072456/201904-00013发布时间:2019-04-07 03:05来源:97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映当涂县老火车站路段没有路灯的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映当涂县老火车站路段没有路灯,影响居民出行,望处理。

回复信息
办理部门: 当涂县
办理时间: 2019-04-07 03:05:12
回复内容: 经现场查看,来电人反映的情况属实,该处路灯不亮是线路故障所致,已立即安排人员进行抢修。目前,该处路灯已正常亮灯。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:发布公众号"zg_mas"

    热门新闻