您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映贵都西苑1栋二单元楼梯口处墙体渗水的问题

编码:003072456/201905-00261 发布时间:2019-05-30 16:01 来源:97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映贵都西苑1栋二单元楼梯口处墙体渗水的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映雨山区贵都西苑1栋二单元楼梯口处墙体渗水,望处理。

回复信息
办理部门: 雨山区
办理时间: 2019-05-30 16:01:38
回复内容: 经查,该处由于管道故障,导致墙体渗水。目前,已维修完毕,带来的不便敬请谅解。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:发布公众号"zg_mas"

    热门新闻