您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映妇幼保健医院北侧信号灯不亮的问题

编码:003072456/201907-00083 发布时间:2019-07-08 10:48 来源:97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:反映妇幼保健医院北侧信号灯不亮的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映妇幼保健医院北侧信号灯(东西方向)有十天不亮,望处理。


回复信息

办理部门:市交警支队

回复内容:经现场核实,妇幼保健医院北侧的佳山路与湖南路路口信号灯已恢复正常。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索97玩棋牌,97玩棋牌游戏中心:发布公众号"zg_mas"

    热点资讯